Biedermeier Sitzbank,
ursprünglich 1. Hälfte 19. Jh., Weichholzgestell mit Kirsch und Rustenmaser furniert sowie ornamental marketiert, ergänzt tapezierter Sitz, Lehne und Armstützen, Breite 160 cm, restauriert, Teile im Lehnund Fußbereich ergänzt, stellenweise nachfurniert. (MIN/PZ)
30.06.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.800,-
Biedermeier Sitzbank,
Asta: | Mobili e tappeti |
Data: | 30.06.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 25.06. - 30.06.2014 |